.

~KaWaIiI ScHoOlL AnImE~

Объявление

Администраторы:
Главный администратор-Hinamori
Администратор Рекламщик-Холибел
Администратор Дизайнер-Kavaii Kurumu
Модераторы
Модератор-Yachiru
Холибел находит Хинамори на речке, в ледяной воде. Хинамори потеряла память и нечего и не кого не узнаёт. Остальные жители нечего не знают об этом и живут как обычно. У всех продолжались тренировки. Продолжались занятия. Только Холибел и Хинамори не ходили на них некоторое время. Итак! Интересно что скажет Холибел когда услышит что её лучшая подруга не узнаёт её? Узнают ли остальные что случилось с Хинамори? И Вспомнит ли Хинамори что с ней было?. Это мы унаем немного позже!.
Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Зима. Конец января. Ранее утро. Температура -10.
Гости! Не проходите мимо. Оставайтесь с нами(Регестрируйтесь!) Если вы хотите прорекламировать свою ролевую. То вам через спец пользователя. Логин: НяКо. Пароль:000000
Правила!^^
Шаблон Анкеты!^^
Подписи!^^
Набор Админов и Модеров!^^
Отсутствие/уход!^^
~KaWaIiI ScHoOlL AnImE~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~KaWaIiI ScHoOlL AnImE~ » ~Анкеты~ » Анкета Рики.


Анкета Рики.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя / Фамилия
Рики Свенн
2. Возраст
15
3. Характер(не мение 3-ёх строк)
Часто раздражаюсь..легко можно обидать и разозлить,не навижу плохих людей.Терпеть не могу когда мне врут.Ещё...я...э...ну...кароче я ещё эгоистка...Не люблю убираться(правда иногда всё же приходится)...не люблю слишком много о себе писать...Если я чего то хочу то пытаюсь добиваться своего...могу быть доброй и хорошей..но так же могу быть злой и всех не навидеть....немного двуличная...настроение может быть и плохое и хорошее...я же всёже человек...если хотите узнать больше спросите сами...
4. Внешность(не мение 3-ёх строк + картинка)
Светлые,как седые волосы...чёрное платье с белыми фрагментами ткони на груди,пушные,белые рукава,белая пышная юбка (от платья) над белой юбкой тонкая чёрная юбка по верх белой.Белые перчатки уходящие по рукав.На открытой спине идёт переплетение чёрной ленты поддерживающей платье.На голове широкая чёрная повязка с тёмной розой посередине.На шее тоже имеется повязка.Кожа бледная...губ почти не заметно.Глаза тёмные.
5. Биография(не мение 5-ти строк)
Биография я кукла без формы живота.Будучи созданной она боролась и была бы доброй если бы не высокомерие Шинку.
Её,Отец возрождал 3 раза.И она от самой большой любви к Отцу(мастеру Розену)
без медиума и не заведённая могла жить только вот на этой любви.
Суйгинто в сааааааааамой глубине души может и любила сестёр,но явно этого ни разу не показывала.
Она скиталась по миру выйгрывая и проигрывая схватки в сёстрами.
Потом она попала к Мегу,девушке которая должна была умереть сегодня-завтра.
и в последствии Мегу стала медиумом Суйгинто и заменяла ей Отца.
Суйгинто уже боролась за звание Алисы только для того
что бы по собранным розам-мистикам вылечеть Мегу.
Но в завершаюшем бою,когда она была уже близка к
победе и остовалось всего три куклы:Суйгинто,
Шинку да Барасишоу она умерла на руках у Шинку.
Но потом(хеппиэнд) она была возраждена и начала снова жить.

6. Учитель/ученик?
Ученица
7. Частота посещения?
Как получится
8. Связь с вами
Спросите..
9.Откуда узнали о ролевой?
А..кто то давно сказал...решила попробовать..нашла вашу..вот так и получилось..

Отредактировано Рики (2008-11-09 20:41:32)

0

2

Переделать анкету по шаблону!

0


Вы здесь » ~KaWaIiI ScHoOlL AnImE~ » ~Анкеты~ » Анкета Рики.