.

~KaWaIiI ScHoOlL AnImE~

Объявление

Администраторы:
Главный администратор-Hinamori
Администратор Рекламщик-Холибел
Администратор Дизайнер-Kavaii Kurumu
Модераторы
Модератор-Yachiru
Холибел находит Хинамори на речке, в ледяной воде. Хинамори потеряла память и нечего и не кого не узнаёт. Остальные жители нечего не знают об этом и живут как обычно. У всех продолжались тренировки. Продолжались занятия. Только Холибел и Хинамори не ходили на них некоторое время. Итак! Интересно что скажет Холибел когда услышит что её лучшая подруга не узнаёт её? Узнают ли остальные что случилось с Хинамори? И Вспомнит ли Хинамори что с ней было?. Это мы унаем немного позже!.
Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Зима. Конец января. Ранее утро. Температура -10.
Гости! Не проходите мимо. Оставайтесь с нами(Регестрируйтесь!) Если вы хотите прорекламировать свою ролевую. То вам через спец пользователя. Логин: НяКо. Пароль:000000
Правила!^^
Шаблон Анкеты!^^
Подписи!^^
Набор Админов и Модеров!^^
Отсутствие/уход!^^
~KaWaIiI ScHoOlL AnImE~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~KaWaIiI ScHoOlL AnImE~ » ~Анкеты~ » Анкетка!


Анкетка!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот твоя анкета:
1. Имя / Фамилия
Люси Норк
2. Возраст
13
3. Характер(не мение 3-ёх строк)
Верю в дедушку мароза....(нас таких много)...потом я добрая...хорошая...умная....и часто вру....=)э..не верю в любовь...ненавижу школу...нравятся диклониусы...ЛюблюЮри и яой...не много испорченая....(последнее время)....э...чесна говоря ничё интересного о се сказать йа не могу...=(
4. Внешность(не мение 3-ёх строк + картинка)
розовые,до плеч волосы...розово-красные глаза....не большие рожки замаскированные бантиками...2 дополнительные руки...(вы их не увидите)...вообще то я добрый диклониус...не убиваю...=)потом у мя чёрный сарафан..розовая водолазка с рукавами до локтя...чёрно-белые чулки..=)
5. Биография(не мение 5-ти строк)
В детстве в дет доме с другими детьми,любила животных...В дет доме ко мне все относились плохо..(надо же на ком то нервы срывать)...и делали тока на зло...однажды када ме было оч плохо я пошла гулять встретила мальчика примерно моего возраста...и поняла что это любовь на всю маю жизнь...
6. Учитель/ученик?
Ученик
7. Частота посещения?
Пока не наю..
8. Связь с вами
486539024

tasha_postnikova@mail.ru
9.Откуда узнали о ролевой?
От Неко-Сан

0

2

Переделать анкету по шаблону!

0


Вы здесь » ~KaWaIiI ScHoOlL AnImE~ » ~Анкеты~ » Анкетка!